Mitarbeiter im Überblick

Roswitha Anton Berichterstattung Tel.: 0211 16998-15/-16 E-Mail: r.anton@vdw-rw.de
 
David Becher IT-Systemadministrator Tel.: 0211 16998-0 E-Mail: d.becher@vdw-rw.de
 
Dipl.-Kfm. Sven-Heiko Bellemann Verbandsprüfer Tel.: 0211 16998-0 E-Mail: s.bellemann@vdw-rw.de
 
Dipl.-Kfm. Ulrich Bispink Wirtschaftsprüfer/Steuerberater Tel.: 0211 16998-33 E-Mail: u.bispink@vdw-rw.de
 
Wirtschaftsjurist (LL.M.) Soufian Bouchkhachakh Verbandsprüfer Tel.: 0211 16998-0 E-Mail: s.bouch@vdw-rw.de
 
Dipl.-Ökonomin Heike Breuers Verbandsprüferin Tel.: 0211 16998-0 E-Mail: h.breuers@vdw-rw.de
 
Ingeborg Busse Berichtsausfertigung Tel.: 0211 16998-16 E-Mail: i.busse@vdw-rw.de
 
Dipl.-Kfm. Dieter Crummenerl Wirtschaftsprüfer/Steuerberater Tel.: 0211 16998-34 E-Mail: d.crummenerl@vdw-rw.de
 
Giuseppina D'Agostino Auftragsverwaltung Tel.: 0211 16998-49 E-Mail: g.dagostino@vdw-rw.de
 
Dipl.-Ökonom Marco Denneng Verbandsprüfer Tel.: 0211 16998-0 E-Mail: m.denneng@vdw-rw.de